Воскресенье, 28.05.2017, 21:22

Главная » 2017 » Апрель » 8 » Участие в межрегиональном конкурсе на соискание общественной премии «Золотой Лев-2017»

5 апреля прошел очный этап и официальная церемония награждения победителей и призеров межрегионального конкурса на соискание общественной премии «Золотой Лев-2017».

На конкурс было заявлено более 250 работ учащихся, студентов и педагогов муниципальных образовательных организаций среднего (полного) общего, дополнительного и профессионального образования г. Воронежа, Воронежской области и других регионов в 5 номинациях: «Цифровая вселенная: вчера, сегодня, завтра», «География. Туризм. Сервис.», «Социальный проект», «Проблемы экологии», «Образовательный ресурс».

Гелунов Вадим, обучающийся 8 «Б» класса, принял участие в очной защите в номинации «Социальный проект» и представил проект патриотической направленности.

В данной номинации конкурса принимало участие более 100 проектов. Из них только 6 вышли в финал конкурса. Проект Гелунова Вадима вошёл в число победителей.

Награды в номинации «Социальный проект» вручала Председатель Воронежской региональной общественной детской организации Светлана Геннадьевна Фёдорова.

Главным призом конкурса был его символ - статуэтка «Золотой Лев» - символ конкурса.

Все участники достойно защитили свои работы и показали высокий уровень подготовки. Призёры, победители и педагоги награждены дипломами.

Просмотров: 34 | Elen | Рейтинг: 5.0/2