Среда, 13.12.2017, 14:04

Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Практический семинар для обучающихся Россошанского филиала ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж»

Цель семинара: обеспечение качественного освоения обучающимися колледжа программы подготовки специалистов среднего звена согласно ФГОС по специальности 44.02.02. «Преподавание в начальных классах», а также приобретения практических навыков работы в области педагогической деятельности
Высокой оценки участников семинара заслужили проведенные:
- мастер – классы учителей:  «Современному учителю – быть!» (учитель  Степаненко Наталья Александровна, ВКК, учитель-методист), «Активные методы обучения на уроках русского языка в начальных классах как средство достижения высоких результатов» ( учитель Белоконева Вера Владимировна, ВКК, учитель-методист)
- открытые уроки учителей начальных классов Савченковой Светланы Власовны ( 4-а класс, урок русского языка) и Правдиной Лилии Юрьевны ( 2 –в класс, урок окружающего мира)
- открытые занятия внеурочной деятельности, проведенные учителями  Хорольской  Татьяной Алексеевной (художественная студия,1 класс, «И снова к нам идет зима») и Сумцовой Еленой Петровной (музыкально-игровое занятие: «Если с другом вышел в путь…»)
Закончился семинар анализом открытых мероприятий, который был проведен обучающимися колледжа и рефлексией  на тему «Современный урок современного учителя».

Просмотров: 20 | Elen | Рейтинг: 5.0/1