Воскресенье, 24.06.2018, 18:13

Главная » 2018 » Май » 21 » Итоги областного этапа Международного конкурса «Вместе в XXI веке»
Итоги областного этапа Международного конкурса «Вместе в XXI веке»

В областном этапе конкурса «Вместе в XXI веке» среди обучающихся в рамках Международного конкурса для школьников «Вместе в XXI веке» стали победителями обучающиеся лицея:

- Гелунов Вадим (9б класс)  – 1 место в номинации «Эссе» с работой «Кантемировский прорыв»

-  Белецкая Софья (10 класс) – 1 место в номинации «Реферат» с работой «Русский «Рыцарь Балкан»

Международный конкурс «Вместе в XXI веке» проводит фонд «Устойчивое развитие Болгарии» при поддержке Министерства образования и науки и под патронатом Посольства Российской Федерации в Республике Болгария.

Областной этап конкурса «Вместе в XXI веке» среди обучающихся (далее - Конкурс) проводится департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».

Победители (1-е место)  Конкурса будут награждены дипломами департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Работы победителей будут направлены в национальный организационный комитет в Республику Болгария для участия в международном конкурсе школьников «Вместе в XXI веке».

Поздравляем Вадима и Софью, желаем дельнейших побед и участия в очном конкурсе в Болгарии!

Просмотров: 46 | Elen | Теги: Вместе в XXI веке | Рейтинг: 5.0/2