Среда, 19.12.2018, 09:35

E-mail: knt-lic@govvrn.ru

Главная » 2018 » Май » 16 » Флешмоб "Круг доверия!"
Флешмоб "Круг доверия!"

Опубликуйте у себя на странице фотографию или картинку с номером Телефона доверия 8-800-2000-122, выразите несколькими словами свое отношение к участию во флешмобе и помогите как можно большему количеству людей узнать о номере Телефона доверия 8-800-2000-122, добавив хэштэги #88002000122 #кругдоверия Передайте эстафету друзьям из своего списка, добавив их имена @имя друга @имя друга(чем больше друзей, тем лучше!)

Всего минута Вашего времени, и Вы уже кому-то помогли.

Давайте расскажем всем о том, что есть такой номер, по которому всегда окажут помощь. Обсудим, как важно найти в себе силы и обратиться на Телефон доверия в тот момент, когда отчаялся, перед тем, как совершил опрометчивый поступок, разрушил отношения или причинил вред себе или близкому человеку. Как важно вовремя остановиться, сделать паузу и набрать номер 8-800-2000-122, где помогут разобраться в ситуации и найти решение. Ведь это так просто – набрать бесплатный номер, где не надо представляться, где разговор останется строго конфиденциальным. У каждого из нас есть свой круг доверия, в который входят самые близкие люди, и телефон 8-800-2000-122 может стать таким «невидимым близким другом».

Давайте поделимся со всеми номером Телефона доверия для детей, подростков и родителей в знак того, что Детский телефон доверия – твой надежный друг, который всегда рядом. 8-800-2000-122 – анонимно, бесплатно, доступно.

Просмотров: 48 | Elen | Рейтинг: 0.0/0