Четверг, 27.04.2017, 00:26

Главная » Архив материалов

В конце июня делегация обучающихся лицея совместно с другими обучающимися образовательных организаций района побывали в экскурсионно-туристической  поездке по маршруту «Кантемировка -Богородицк - Наро-Фоминск - Москва - Кантемировка». Богородицк – первый пункт путешествия. Здесь находится Куликово поле - государственный и военно-исторический и природный музей-заповедник. Посетив ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: elenhign | Дата: 13.08.2015

С 7 августа с целью трудоустройства несовершеннолетних граждан на временные рабочие места свободное от учебы время продолжил свою работу ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: elenhign | Дата: 12.08.2015

В  целях выравнивания  стартовых возможностей  детей  к обучению в первом классе, создания условий для успешной адаптации будущих первоклассников к школьной жизни, формирования психологической готовности ребенка к обучению с  10.08.15 по 14.08.15 в лицее организованы занятия  по подготовке будущих первоклассников к обучению ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: elenhign | Дата: 11.08.2015

В оздоровительном учреждении с дневным пребыванием "Солнышко" прошла акция "Дарю тебе сердце", посвященная году профилактики с сердечно-сосудистыми заболеваниями.  Ребята обсудили что такое сердечно-сосудистые заболевания, факторы риска возникновения ССЗ, меры профилактики. Сделав своими руками бумажные сердечки, обучающиеся подарили их своим знакомым ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: elenhign | Дата: 27.06.2015

На базе нашего лицея продолжает работать оздоровительное учреждение с дневным пребыванием детей "Солнышко". Пятьдесят обучающихся с удовольствием посещают лагерь. Интересно и увлекательно прошли  культурно-массовые мероприятия:  игра "Лимпопо", "Угадай мелодию", "Минута славы" и др. Каждый день с ребятами проводятся о ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: elenhign | Дата: 25.06.2015