Пятница, 28.04.2017, 01:39

Вы находитесь в разделе→ Школа-Лидер→ Внеучебная деятельность

Внеучебная деятельность

2015-2016 учебный год

План воспитательной работы на 2015-2016 учебный год (просмотреть документ .pdf)

Основная образовательная программа НОО на 2014 - 2018 учебный год (просмотреть документ .doc)

Основная образовательная программа ООО на 2012 - 2017 учебный год  (просмотреть документ .doc)

Основная образовательная программа СОО на 2014 - 2016 гг (просмотреть документ .docx)

Приказ об организации внеурочной деятельности (просмотреть документ .docx)

Комплектование внеурочной деятельности (просмотреть документ .docx)

Список занятости обучающихся  во внеурочной деятельности (просмотреть документ .docx)

Расписание  внеурочной  деятельности для 1-4 классов  (просмотреть документ .docx)

Расписание  внеурочной  деятельности  для 5-8 классов (просмотреть документ  .docx)

Расписание  внеурочной  деятельности для 9-11 классов (просмотреть документ .docx)

Анализ воспитательной деятельности за 2014-2015 учебный год (просмотреть документ .pdf)

2014-2015 учебный год

Основная образовательная программа ООО на 2012-2017 гг (просмотреть документ .docx)

Приказ №  223  от 01.09.2014 года "Об организации внеурочной деятельности МБОУ «Кантемировский лицей» в 2014-2015 учебном году" (просмотреть документ .docx)

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся МБОУ "Кантемировский лицей" (просмотреть документ .doc)

План воспитательной работы на 2014-2015 учебный год (просмотреть документ .doc)

Планирование воспитательной деятельности по инвариантным направлениям на 2014-2015 учебный год  (просмотреть документ .docx)

Информация о программно-методическом обеспечении дополнительного образования и внеурочной деятельности по ФГОС  (просмотреть документ .doc)

Расписание внеурочной деятельности, работы секций, клубов, кружков МБОУ "Кантемировский лицей" на 2014-2015 учебный год для 1-4 классов (просмотреть документ .doc)

План внеурочной деятельности в 1-4 классах МБОУ «Кантемировский лицей» на 2014-2015 учебный год в соответствии с ФГОС НОО (просмотреть документ .doc)

Комплектование внеурочной деятельности в 5-7 на 2014 – 2015 учебный год (просмотреть документ .doc)

Расписание внеурочной деятельности, работы секций, клубов, кружков МБОУ "Кантемировский лицей" на 2014-2015 учебный год для 5-7 классов (просмотреть документ  .docx)

План внеурочной деятельности в 5-7 классах МБОУ «Кантемировский лицей» на 2014-2015 учебный год в соответствии с ФГОС ООО  (просмотреть документ .doc)

Расписание  внеурочной  деятельности   5-7 классах  МБОУ  «Кантемировский  лицей»  (просмотреть документ .doc)

Расписание  внеурочной  деятельности   в 10  классах  МБОУ  «Кантемировский  лицей» на 2014-2015 учебный год  (просмотреть документ .docx)

Договоры Партнерства (скачать .pdf)

Программы курсов внеурочной деятельности        Программа курсов дополнительного образования