Вторник, 27.06.2017, 04:50

Вы находитесь в разделе→ Педагогическая деятельность → Программы, проекты, статьи выступлений

Программы, проекты, статьи выступлений по организации образовательного процесса, развитию ОО

Методическое пособие " Кантемировский лицей: Развитие,воспитание и социализация обучающихся" (издание ВОИПКиПРО) (просмотреть документ .doc)

Достижение эффективности образовательной деятельности лицея через модернизацию содержания, расширение доступности и повышение качества образования  (Выступление директора  Шипиловой Е.Б. на августовской педагогической конференции) (просмотреть документ .doc)

Доклад «Использование информационных технологий в образовательном процессе Кантемировского лицея» (зам.директора по УВР Мироненко Н.В.) (просмотреть документ .doc)

Как составить программу развития? ( зам. директора по УВР  Мащенко С.А.) (просмотреть документ .doc)

Программа развития методической службы в лицее на 2009-2014 г.г. (просмотреть документ .doc)

Проект лицея "Единая информационная образовательная среда" (просмотреть документ .docx)

Проект лицея "Повышение квалификации и педмастерства педагогов" (просмотреть документ .doc)

Проект «Совершенствование системы работы с одаренными детьми»  (просмотреть документ .docx)

Развитие системы оценки качества образования в лицее (директор Е.Б. Шипилова)  (просмотреть документ .doc)

Реализация основных направлений государственной образовательной политики в Кантемировском лицее (директор  Шипилова Е.Б.) (просмотреть документ .docx)

Система управления инновационными процессами ( зам. директора по УВР  Мащенко С.А.)  (просмотреть документ .doc)

Стратегия и механизмы реализации «дорожной карты» изменений в отрасли образования Воронежской области, направленных на повышение эффективности образования» ( зам. директора по УВР  Мащенко С.А.)  (просмотреть документ .doc)

Управление качеством образования в Кантемировском лицее (директор Е.Б. Шипилова)  (просмотреть документ .doc)

Эффективность управления процессом   подготовки к государственной (итоговой) аттестации в форме ГИА  и ЕГЭ (зам. директора по УВР, учитель математики Мироненко Н.В.)  (просмотреть документ .doc)