Среда, 13.12.2017, 13:47

Вы находитесь в разделе → Профилактика суицидального поведения

Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних

Документы образовательного учреждения

Комплексно-целевая программа по предупреждению суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2017-2020 годы (просмотреть документ .pdf)

Программа по предупреждению суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2014-2017 годы (просмотреть документ .doc)

Положение о профилактике суицидального поведения несовершеннолетних (просмотреть документ .doc)

План мероприятий по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2017–2018 учебный год (просмотреть документ .pdf)

План мероприятий по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2016-2017 учебный год (просмотреть документ . doc)

План мероприятий по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2015-2016 учебный год  (просмотреть документ .doc)

Информация  о проделанной работе по не допущению обучающихся к негативному контенту в сети Интернет (просмотреть документ .doc)

Информация о проведении диагностических мероприятий на 2017–2018 учебный год (просмотреть документ .pdf)

Информация о проведённой пропагандистской работе по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних в 2015-2016 учебный год (просмотреть документ . doc)

Информация о проведённой пропагандистской работе по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних в 2016-2017 учебный год (просмотреть документ . doc)

Положение о комиссии по профилактике суицида (просмотреть документ .doc)

План работы комиссии по профилактике суицида на 2015 – 2016 учебный год (просмотреть документ .doc)

План работы комиссии по профилактике суицида на 2016 – 2017 учебный год (просмотреть документ .doc)

План совместных мероприятий с комиссией по  делам несовершеннолетних и защиты прав,  правоохранительными органами, специалистами медучреждения по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних на 2016 – 2017 учебный год (просмотреть документ .doc)

План совместных мероприятий с комиссией по  делам несовершеннолетних и защиты прав,  правоохранительными органами, специалистами медучреждения по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних на 2015 – 2016 учебный год (просмотреть документ .doc)