Вторник, 27.06.2017, 04:52

Вы находитесь в разделе → Профилактика суицидального поведения

Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних

Документы образовательного учреждения

Программа по предупреждению суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2014-2017 годы (просмотреть документ .doc)

Положение о профилактике суицидального поведения несовершеннолетних (просмотреть документ .doc)

План мероприятий по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2016 -2017 учебный год (просмотреть документ . doc)

План мероприятий по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних  на 2015 -2016 учебный год  (просмотреть документ .doc)

Информация  о проделанной работе по не допущению обучающихся к негативному контенту в сети Интернет (просмотреть документ .doc)

Информация о проведённой пропагандистской работе по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних в 2015-2016 учебный год (просмотреть документ . doc)

Информация о проведённой пропагандистской работе по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних в 2016-2017 учебный год (просмотреть документ . doc)

Положение о комиссии по профилактике суицида (просмотреть документ .doc)

План работы комиссии по профилактике суицида на 2015 – 2016 учебный год (просмотреть документ .doc)

План работы комиссии по профилактике суицида на 2016 – 2017 учебный год (просмотреть документ .doc)

План совместных мероприятий с комиссией по  делам несовершеннолетних и защиты прав,  правоохранительными органами, специалистами медучреждения по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних на 2016 – 2017 учебный год (просмотреть документ .doc)

План совместных мероприятий с комиссией по  делам несовершеннолетних и защиты прав,  правоохранительными органами, специалистами медучреждения по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних на 2015 – 2016 учебный год (просмотреть документ .doc)