Пятница, 21.07.2017, 01:31

Вы находитесь в разделе → Профилактика коррупции

Профилактика коррупции

Положение о противодействии коррупции в МБОУ «Кантемировский лицей»  (просмотреть документ .pdf)

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ «Кантемировский лицей» (просмотреть документ .pdf)

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников МБОУ «Кантемировский лицей» (просмотреть документ .docx)

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников в  МБОУ «Кантемировский лицей» (просмотреть документ .pdf)

Положение о пропусках учебных занятий обучающимися МБОУ «Кантемировский лицей» и о деятельности педагогического коллектива  по их предупреждению (просмотреть документ .pdf)

Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательного учреждения, а также осуществления контроля за их расходованием (просмотреть документ .pdf)

Положение о правилах заполнения Декларации о  конфликте интересов (просмотреть документ .doc)

Положение о правилах обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства (просмотреть документ .doc)

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Кантемировский лицей»  на 2017 год    (просмотреть документ .doc)

План мероприятий по противодействию коррупции МБОУ «Кантемировский лицей» на 2016 год (просмотреть документ .pdf)

Приказ О внесении дополнений  в приказ  «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Кантемировский лицей» на 2017 год» (просмотреть документ .doc)