Пятница, 21.07.2017, 01:40

Вы находитесь в разделе→ Школа-Лидер Площадки (центры) урочной и внеурочной деятельности

Площадки (центры) урочной и внеурочной деятельности

Проектно-исследовательская лаборатория

- Положение о работе проектно-исследовательской лаборатории (росмотреть документ .doc)

- Приказ об открытии проектно-исследовательской лаборатории  (просмотреть документ .jpg)

- Приказ о назначении руководителя ПИЛ  (просомтреть документ .jpg)

- Расписание занятий на базе проектно-исследовательской лаборатории (просмотреть документ .xlsx)

- Рабочая программа учебного курса «Юный эколог- исследователь» (просомтреть документ .doc)

- Программа элективного курса по биологии  «Юные исследователи окружающей среды» (просмотреть документ .doc)

- Рабочая программа учебного курса "Экспериментальная физика" (просмотреть документ .doc)

- Рабочая программа учебного курса «Юный биолог - исследователь» (просмотреть документ .doc)

- Рабочая  программа внеурочной деятельности «Юный эколог» (просмотреть документ .doc)

Роботехническая площадка

- Положение о работе площадки для моделирования и конструирования (на основе современных робототехнических комплектов) (просмотреть документ .doc)
- Приказ об организации площадки для моделирования и конструирования (на основе современных робототехнических комплектов) №301а от 03.09.2012 г. (просмотреть документ .jpg)
- Приказ о работе площадки для моделирования и конструирования (на основе современных робототехнических комплектов) №308а от 03.09.2013 г.  (просмотреть документ .jpg)
- Расписание занятий на I полугодие 2013-2014 уч. года на базе роботехнической площадки   (просмотреть документ .xlsx)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Первороботы" во 2  классе    (просмотреть документ .doc)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Первороботы" в 4 классе   (просомтреть документ .doc)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир Лего"в 5  классе  (просмотреть документ .doc)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Робототехника" в 6 классе   (просмотреть документ .doc)

Полифункциональный центр детского творчества

- Положение о работе полифункционального  центра детского творчества в рамках урочной и внеурочной деятельности обучающихся  (просмотреть документ .doc)

- Приказ об открытии полифункционального  центра детского творчества в рамках урочной и внеурочной деятельности обучающихся  (просмотреть документ .jpg)

- Приказ о назначении руководителя полифункционального  центра детского творчества в рамках урочной и внеурочной деятельности обучающихся  (просмотреть документ .jpg)

- Расписание работы Центра на 2013-2014 уч. год   (просомтреть документ .doc)

-Рабочая программа внеурочной деятельности  музыкальной студии  «Созвучие» в 1 классе  (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности (хоровое пение) во 2 классе   (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности (хоровое пение) в 3 классе   (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности (хоровое пение) в 4 классе   (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности (хоровое пение) в 7 классе  (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса  внеурочной деятельности (студия звукозаписи) в 5 классе  (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности (студия звукозаписи) в 6 классе (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности (вокальный ансамбль) в 10 классе  (просмотреть документ .docx)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Художественное творчество: станем вол­шебниками» во 2 классе   (просмотреть документ .docx)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Творческая мастерская" в 4 классе  (просмотреть документ .docx)

Школьное телевидение

- Положение о школьном телевидении  (просмотреть документ .doc)

- Функциональные обязанности работников, обеспечивающих работу школьного телевидения (просмотреть документ .docx)

- План работы школьного телевидения на 2014-2015 уч. год  (просмотреть документ .doc)

- Циклограмма занятий на базе площадки школьного телевидения.   (просмотреть документ .doc)

- Приказ об организации школьного телевидения №306а от 03.09.2013 г    (просмотреть документ .jpg)

- Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Фото-видео студия»  (просмотреть документ .docx)

- Фильм о Кантемировском лицее (конкурс Школа-лидер образования Воронежской области)  (просмотреть  на dnevnik.ru.ru)

- Видеоролик "Акция добра и милосердия"   (просмотреть на dnevnik.ru.ru)

- Видеоролик "Внеурочная деятельность в лицее-2015" (просмотреть  на dnevnik.ru.ru)

- Видеоролик к конкурсу "Путь к  успеху",  2016 год (просмотреть  на dnevnik.ru.ru)

- Видеоролик "Мастерская праздника", 2016 год (просмотреть  на dnevnik.ru.ru)

- Видеоролик "10-11 классы", 2016 год (просмотреть  на dnevnik.ru.ru)

февраль 2015 (просмотреть  на dnevnik.ru.ru)