Четверг, 27.04.2017, 00:35

Вы находитесь в разделе Организация школьного питания

Организация школьного питания

Положение  об организации питания обучающихся в МБОУ «Кантемировский лицей» (просмотреть документ .pdf)

Методические рекомендации по формированию культуры здорового питания обучающихся, воспитанников (просмотреть документ .doc)

Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (просмотреть документ .doc)

Памятка по организации  питания, правил поведения и  дежурства  в столовой (просмотреть документ .doc)

Примерное 10-дневное  меню с двухразовым питанием (возрастная категория: 7-11 лет) (просмотреть документ .doc)

Примерное 12-дневное  меню с двухразовым питанием (возрастная категория: 12 лет и старше) (просмотреть документ .doc)

СанПиН 2.4.5.2409 -08 «Санитарно- эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» (просмотреть документ .doc)

Заявление на организацию питания (образец) (просмотреть документ .doc)

Режим  питания учащихся 1-11 классов (просмотреть документ .pdf)

Сценарии внеклассных мероприятий и конспекты уроков по пропаганде школьного питания

Выступление  "Организация питания учащихся", Сердюкова Е.В. (просмотреть документ.doc)

Конспект урока по технологии "Элементы этикета. Сервировка стола", Хорольская Т.А. (просмотреть документ .doc)

Клубный час "Как вести себя за столом", 2-4 класс  Агакишиева Н.Р. (просмотреть документ .doc)

Выступление на родительском собрании "Значимость правильного питания в сохранении здоровья детей", 1 класс, Князева В.И. (просмотреть документ.doc)

Классный час "Человек - есть то, что он ест", 7 класс, Решетникова Н.И. (просмотреть документ.doc)

Классный час "Питание и здоровье", 2-4 класс, Краснянская Н.Н., Белоконева В.В. (просмотреть документ.doc)

Экскурсия по школьной столовой "Первое знакомство", 1 класс, Савченко С.В. (просмотреть документ .pdf)​

Мониторинг организации школьного питания

Об обеспечении учащихся  питанием по состоянию на 10.06.2016 учебного года (просмотреть документ .xls)

Об обеспечении учащихся  питанием по состоянию на 10.09.2016 учебного года (просмотреть документ .xls)

Изучение общественного мнения

Опрос общественного мнения по удовлетворенности организации питания (просмотреть документ .doc)