Воскресенье, 07.03.2021, 12:18

E-mail: knt-lic@govvrn.ru

E-mail: knt-lic@govvrn.ru

Воронежское антинаркотическое движение УНК ГУ МВД России по Воронежской области

Вы находитесь в разделе Организация школьного питания

Организация школьного питания

Организация бесплатного горячего питания для 1-4 классов

Государственный стандарт питания (просмотреть документ .pdf)

Родительский контроль за организацией питания (просмотреть документ .pdf)

Рекомендации по организации питания обучающихся  (просмотреть документ .pdf)

Региональный стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1–4 классов  (просмотреть документ .pdf)

Примерное десятидневное меню для обучающихся 1-4-х классов для организации питания школьников общеобразовательных учреждений г. Воронежа и Воронежской области в 2020 /2021 учебном году (просмотреть документ .pdf)

Меню для организации горячего питания обучающихся 1-4-х классов, нуждающихся в специализированном питании

Экспертное заключение (просмотреть документ .pdf)

Примерное десятидневное меню для обучающихся 1-4-х классов с заболеванием сахарный диабет (просмотреть документ .doc)

Примерное десятидневное меню для обучающихся 1-4-х классов для организации питания школьников с целиакией (просмотреть документ .doc)

Примерное десятидневное меню для обучающихся 1-4-х классов страдающих фенилкетанурией (просмотреть документ .doc)

По организации горячего питания в начальных классах обращаться по телефонам:

6-10-67 - директор Шипилова Елена Борисовна

6-21-63 – заместитель директора по УВР Кубрак Лариса Вячеславовна

Электронная почта: knt-lic@govvrn.ru

Родительский контроль за организацией питания

МР 2.4.0180-20 от 18.05.2020 г «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях» (просмотреть документ .pdf)

Анкета школьника ( ссылка на форму)

Приказ о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю (просмотреть документ .pdf)

Положение  об организации родительского контроля качества питания(просмотреть документ .pdf)

Положение  об организации питания обучающихся в МБОУ «Кантемировский лицей» (просмотреть документ .pdf)

Методические рекомендации по формированию культуры здорового питания обучающихся, воспитанников (просмотреть документ .doc)

Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (просмотреть документ .doc)

Памятка по организации  питания, правил поведения и дежурства в столовой (просмотреть документ .pdf)

Примерное 10-дневное  меню с двухразовым питанием (возрастная категория: 7-11 лет) (просмотреть документ .pdf)

Примерное 12-дневное  меню с двухразовым питанием (возрастная категория: 12 лет и старше) (просмотреть документ .doc)

СанПиН 2.4.5.2409 -08 «Санитарно- эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования» (просмотреть документ .doc)

Заявление на организацию питания (образец) (просмотреть документ .doc)

График  питания учащихся 1-11 классов (просмотреть документ)

Воспитательная деятельность ОО по вопросам организации правильного питания школьников

Выступление  "Организация питания учащихся", Сердюкова Е.В. (просмотреть документ.doc)

Конспект урока по технологии "Элементы этикета. Сервировка стола", Хорольская Т.А. (просмотреть документ .doc)

Клубный час "Как вести себя за столом", 2-4 класс  Агакишиева Н.Р. (просмотреть документ .doc)

Выступление на родительском собрании "Значимость правильного питания в сохранении здоровья детей", 1 класс, Князева В.И. (просмотреть документ.doc)

Классный час "Человек - есть то, что он ест", 7 класс, Решетникова Н.И. (просмотреть документ.doc)

Классный час "Питание и здоровье", 2-4 класс, Краснянская Н.Н., Белоконева В.В. (просмотреть документ.doc)

Экскурсия по школьной столовой "Первое знакомство", 1 класс, Савченко С.В. (просмотреть документ .pdf)​

Мониторинг организации школьного питания

Об обеспечении учащихся  питанием по состоянию на 10.09.2019 учебного года (просмотреть документ .xls)

Об обеспечении учащихся  питанием по состоянию на 15.06.2018 учебного года (просмотреть документ .xls)

Об обеспечении учащихся  питанием по состоянию на 15.03.2018 учебного года (просмотреть документ .xls)

Изучение общественного мнения

Анкета "Школьное питание глазами обучающихся и родителей" (просмотреть документ .doc)