Воскресенье, 17.12.2017, 16:51

Вы находитесь в разделе → Сведения об образовательной организации → Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

Копия Федерального государственного образовательного стандарта общего образования (Открыть PDF документ)

ФГОС НОО

• Федеральный государственный образовательный стандарт  начального общего образования (Открыть PDF документ)
  • Приказ Минобрнауки России от 31.12.2015 N 1575 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт НОО, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации " (Открыть PDF документ)
  • Копия приказа № 1643 о внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 6.10.2009 г. №373 "Об утверждении и введении в действие ФГОС НОО" (Открыть PDF документ)

ФГОС ООО

• Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (Открыть PDF документ)
  • Приказ Минобрнауки России от 31.12.2015 N 1578 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт СОО, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации "  (Открыть PDF документ)
  • Копия приказа № 1644 о внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010 г. №1897 "Об утверждении  ФГОС ООО" (Открыть PDF документ)

ФГОС СОО

• Федеральный государственный образовательный стандарт  среднего общего образования (Открыть DOC документ)

• Приказ Минобрнауки России от 31.12.2015 N 1575 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт ООО, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации " (Открыть DOC документ)
  • Приказ № 1645 о внесении изменений в приказ Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012 г. №413 "Об утверждении  ФГОС С(П)ОО" (Открыть PDF документ)

Примерные программы

(из реестра примерных основных общеобразовательных программ Министерства образования и науки РФ)