Пятница, 28.04.2017, 01:40

Вы находитесь в разделе→ Мы - лицеисты →Мы - патриоты

Мы - патриоты

​​

• Месячник патриотической работы «Памяти павших будем достойны», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

• Информация о мероприятиях, проведённых в рамках месячника «Памяти павших будем достойны» в  лицее (просмотреть документ .docx)

• Аналитическая справка  об  итогах  проведения месячника патриотической работы   «Памяти павших будем достойны» (просмотреть документ .doc)

• План мероприятий месячника патриотической работы «Памяти павших будем достойны», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (просмотреть документ .doc)

• Материалы общелицейской акции «Салют Победе!», посвящённой 70-летию Победы   (просмотреть документ .docx)

• Методические разработки мероприятий, проведенных МБОУ «Кантемировский лицей», посвященные празднованию Дня Победы:

- Сценарий открытия акции «Салют Победе!» (просмотреть документ .docx)

- Сценарий телемоста  между учащимися    МБОУ  "Кантемировский  лицей" и учащимися  города  Тверь "С благодарностью помним", посвящённый 70-летию Победы в    рамках  видеомарафону "Я помню! Я горжусь" (просмотреть документ .docx)

• Материалы об участии во всероссийской акции «Бессмертный полк»  (просмотреть документ .doc)

• СМИ о месячнике патриотической работы «Памяти павших будем достойны», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне   (просмотреть документ .jpg)

• Развитие системы патриотического воспитания, реализация государственной программы патриотического воспитания граждан  Российской Федерации в МБОУ" Кантемировский лицей" (просмотреть документ .docx)