Среда, 19.09.2018, 22:39

E-mail: knt-lic@govvrn.ru

Вы находитесь в разделеЛокальные нормативные акты

Локальные нормативные акты

Порядок и основания осуществления перевода, отчисления и восстановления, поощрения и дисциплинарных взысканий обучающихся (просмотреть .doc)

Положение о совете обучающихся (просмотреть .doc)

Положение о совете родителей (просмотреть .doc)

Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда (просмотреть .doc)

Положение о порядке проведения социально-психологического тестирования (просмотреть .doc)

Положение о бухгалтерской службе (просмотреть .doc)

Положение о комиссии по охране труда (просмотреть .doc)

Положение  о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (просмотреть .doc)

Положение о логопедическом пункте (просмотреть .doc)

Положение о мониторинге качества образования (просмотреть .doc)

Положение о научно-методическом обеспечении образовательной деятельности (просмотреть .doc)

Положение о научно-исследовательской деятельности обучающихся (просмотреть .doc)

Положение  о площадке (центре) для проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, аттестации педагогических работников и мониторинга образовательной деятельности (просмотреть .doc)

Положение о порядке пользования учебниками, учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания обучающимися (просмотреть .doc)

Положение о порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований (просмотреть .doc)

Положение о порядке обучения и проверки знаний по охране труда работников (просмотреть .doc)

Положение о порядке обучения пожарно-техническому минимуму и проверке знаний работников (просмотреть .doc)

Положение о порядке учёта детей, подлежащих обучению в образовательных учреждениях (просмотреть .doc)

Положение  о публичном докладе (просмотреть .doc)

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ (просмотреть .doc)

Положение о системе управления охраной труда (просмотреть .doc)

Положение о порядке аттестации заместителей директора, заведующих структурными подразделениями и лиц, назначаемых  на  должности  заместителей  директора, заведующих структурными подразделениями (просмотреть .doc)

Положение о порядке организации и прохождении промежуточной и итоговой аттестации экстернами (просмотреть .doc)

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающихся (просмотреть .doc)

Положение о региональной инновационной площадке (просмотреть .doc)

Положение  об обучении  обучающихся 10-11 классов по индивидуальным  учебным планам, в том числе ускоренному обучению в пределах осваиваемой образовательной программы

Положение об общем собрании работников(просмотреть .doc)

Положение об установлении оплаты педагогическим работникам за неаудиторные занятия с обучающимися (просмотреть .doc)

Положение об организации питания обучающихся (просмотреть .doc)

Положение об уполномоченном (доверенном) лице по охране труда профсоюзного комитета образовательной организации (просмотреть .doc)

Положение об Управляющем  совете (просмотреть .doc)

Положение об электронном дневнике (просмотреть .doc)

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (просмотреть .doc)

Положение о профессиональном союзе работников (просмотреть .doc)

Положение  по разработке, учету и применению инструкций по охране труда (просмотреть .doc)

Положение о социально-психологической службе (просмотреть .doc)

Порядок оказания медицинской помощи несовершеннолетним в период обучения и воспитания (просмотреть .doc)

Порядок приема граждан на обучение в МБОУ «Кантемировский лицей» по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (просмотреть .doc)

Правила доступа педагогических работников и обучающихся к информационно-телекоммуникационным сетям (просмотреть .doc)

Положение о виртуальном методическом кабинете в рамках сетевого взаимодействия (просмотреть .doc)

Положение о творческой группе педагогов в рамках сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций (просмотреть .doc)

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся (просмотреть .doc)

Положение о школьном телевидении (просмотреть .doc)

Положение о работе площадки для моделирования и конструирования (просмотреть .doc)

Положение о работе проектно - исследовательской  лаборатории (просмотреть .doc)

Положение о работе полифункционального центра детского творчества обучающихся (просмотреть .doc)

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг (просмотреть .doc)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «Кантемировский лицей» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся(просмотреть .doc)

Правила оказания платных образовательных услуг (просмотреть .doc)

Положение о порядке проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся (просмотреть .doc)