Понедельник, 23.10.2017, 21:46

Вы находитесь в разделе→ ФГОС→ ФГОС с ОВЗ

ФГОС с ОВЗ

Документация, сопровождающая реализацию Федерального государственного образовательного стандарта

• Приказ 1598 от 19.12.2014 "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ  (просмотреть документ .pdf на disk.yandex.ru)

• Приказ №1599 oт 19.12.2014 "Об утверждении ФГОС ОО обучающихся с УО (просмотреть документ .pdf на disk.yandex.ru)

• Примерная АООП образования обучающихся с УО 11.12.2015 (просмотреть документ .pdf)

• План действий по обеспечению введения ФГОС с ОВЗ и ФГОС УО Приказ от 11.02.2015 ДЛ-5 07вн (просмотреть документ .pdf)

• Разъяснения Минобрнауки по ФГОС УО (ИН) (просмотреть документ .pdf)

• Приказ Минобрнауки РФ от 17 июля 2015 № 1015 "Об утверждении порядка организации образовательной деятельности" (просмотреть документ .pdf)

• Приказ Минобрнауки РФ №1309  от 09112015 "Порядок обеспечения условий доступности" (просмотреть документ .pdf)

• Методические рекомендации по вопросам введения ФГОС с ОВЗ и ФГОС УО от 11.03.2016 (просмотреть документ .pdf на disk.yandex.ru)

• СанПиН 2.4.2.3286-15 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по АОПП для оучающихся с ОВЗ (просмотреть документ .pdf)

Документы образовательной организации

• Адаптированная ООПО обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (просмотреть документ .pdf)

• Рабочая программа по коррекционному курсу "Предметно-практические действия" (просмотреть документ .doc)

• Рабочая программа по коррекционному курсу "Альтернативная и дополнительная коммуникация" (просмотреть документ .doc)

• Рабочая программа по коррекционному курсу "Сенсорное развитие" (просмотреть документ .doc)

• Рабочая программа по учебному предмету "Человек"  (просмотреть документ .doc)