Понедельник, 21.08.2017, 13:17

Вы находитесь в разделеШкола-Лидер → Документация, сопровождающая реализацию проекта

Документация, сопровождающая реализацию проекта

2015-2016 учебный год

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (просмотреть документ .doc)

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда (приложение №3) (просмотреть документ .doc)

Положение об установлении оплаты педагогическим работникам за неаудиторные занятия с обучающимися МБОУ "Кантемировский лицей" (просмотреть документ .doc)

2014-2015 учебный год

Модель организации образовательного процесса МБОУ «Кантемировский лицей» в условиях введения ФГОС. Название модели «Школа опережающего развития» (просмотреть документ .docx)

Смета расходования дополнительных средств, полученных в результате применения корректирующего коэффициента, обеспечивающего специфику реализации основной общеобразовательной программы и инновационную деятельность (просмотреть документ .doc)

2013-2014 учебный год

Приказ департамента о присвоении статуса региональной инновационной площадки по направлению «Создание и распространение инновационных образовательных моделей, способствующих эффективной реализации федеральных государственных образовательных стандартов» (просмотреть документ .doc)

Соглашение о взаимодействии  лицея, учредителя и департамента (просмотреть документ .doc)

Приказ об организации инновационной деятельности в рамках региональной инновационной площадки (просмотреть документ .doc)

Приказ об утверждении программы реализации проекта (просмотреть документ .doc)

Программа реализации проекта МКОУ Кантемировский лицей по теме «Создание инновационной образовательной модели "Школа опережающего развития» (просмотреть документ .doc)

Календарный план реализации проекта МКОУ Кантемировский лицей (просмотреть документ .doc)

Смета расходования средств гранта в размере 3,2  млн рублей, полученных по результатам участия в региональном конкурсе «Школа – Лидер образования Воронежской области» (просмотреть документ .doc)

Модель школы опережающего развития (просмотреть документ .doc)

Приказ о внесении изменений в локальные акты МКОУ Кантемировский лицей (просмотреть документ .doc)